Весь модельный ряд минивэнов Nissan

Весь модельный ряд минивэнов Nissan! Компания Nissan, один из Японских производителей автомобилей, чей модельный ряд имеет большое количество минивэнов. И стоит заметить, что большинство из них имели большую популярность и хорошие показатели продаж. Итак начинаем.

Nissan Almera Tino

Nissan Almera Tino выпускался с 2000 по 2006 годы. Минивэном его можно с натяжкой, он больше похож на большой универсал. Тем не менее, салон предлагает неплохие варианты трансформации.

Nissan Bassara

Nissan Bassara – выпускался с 1999 по 2003 годы. Это полноценный, комфортный и максимально функциональный минивэн.

Nissan Caravan

Nissan Caravan – выпускался с 1980 по 2012 годы. За это время было разработано четыре поколения этого микроавтобуса. Выпускались бензиновые и дизельные версии, с моно и полноприводные, с автоматической и механической трансмиссией.

Nissan NV100 Clipper

Nissan NV100 Clipper – выпускается с 2003 года по настоящее время. Сейчас производится уже третье поколение этого причудливого минивэна. Для нас его формы кажутся, как минимум, не привычными, но у себя на родине он пользуется хорошим спросом. Несмотря на то, что он довольно компактен, грузовые его возможности сравнимы с полноценным минивэном.

Nissan Cube III (Z12)

Nissan Cube – выпускается с 1998 года по настоящее время. Выпущено 3 поколения. Этот компактвэн очень заметен на дорогах и привлекает покупателей из числа молодёжи. Имеет небольшие габариты, при этом довольно просторен внутри.

Nissan Elgrand

Nissan Elgrand – выпускается с 1997 года по настоящее время. Этот минивэн стал одной из икон в классе минивэнов. Он выпускается и успешно продаётся уже в третьем поколении, становясь более комфортным и ещё удобнее.

Nissan Lafesta

Nissan Lafesta – первое поколение выпускалось с 2004 по 2012 годы, второе с 2011 по 2018. Минивэн мог быть как передне, так и полноприводным. Естественно, ни о каких внедорожных заездах речи не может быть.

На этом на сегодня пока всё, в следующей статье продолжим обзор модельного ряда минивэнов от Nissan.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top