Чем новый минивэн Hyundai Staria лучше или хуже конкурентов

Новый минивэн HYUNDAI STARIA среди всех своих предшествующих собратьев выглядит как инопланетный корабль, абсолютная новинка, которая очень сильно удивила своим появлением любителей семейства Hyundai H-1

Новинка, в отличие от своих собратьев, собрана отнюдь не по грузовым канонам — HYUNDAI STARIA представлена независимой задней подвеской, передним приводом и поперечным расположением мотора. При всем при этом HYUNDAI STARIA гораздо крупнее предшествеников. Высота колесной базы выше на целых 7 сантиметров, а ее длина на 10. Не смотря на это корейцы сохранили низкий уровень пола, увеличив высоту самого салона, сделав его гораздо просторнее конкурентов – это существенно добавляет комфорта автомобилю.

HYUNDAI STARIA будет представлена несколькими версиями. Одной из них является грузовая Staria Cargo, которая вмещает в себя 5 кубометров груза, и вместо троих пассажиров способна разместить уже 5-6 человек.

Чисто пассажирский автомобиль -Staria Tourer. Она рассчитана на целый 11 мест и 4 ряда. За дополнительную плату можно немного изменить комплектацию, попросив разделить кресла первого и второго ряда, уменьшив количество посадочнвых мест до 9.

Ну и на самой вершине, на пике находится красотка Staria Premium. Внешне абсолютно отличающаяся решеткой радиатора и масштабами фар от те х же «Турера» и «Карго». Этот автомобиль может быть 7ми и 9ти местным.

В России этот роскошный автомобиль должен появиться во втором полугодии. А, если говорить о ценах, представленных корейским производителем, этот автомобиль несмотря на свои шикарные характеристики и современное оборудование будет намного доступнее своих конкурентов.

Top