Минивэны Hyundai весь модельный ряд

В этой статье хотелось бы познакомить вас с модельным рядом автомобильной компании Hyundai. Многие модели, конечно же, мы встречаем на дорогах своего города, но отдельные встретить все таки будет очень сложно – есть и такие, которые были выпущены только для собственного рынка.

Hyundai Entourage – Автомобилем, с которого хотелось бы начать является полноразмерный минивэн Hyundai Entourage. Выпуск 2006-2009, он оборудован тремя рядами сидений, и отличает его объём бензинового двигателя  – 3.8л. 245 л.с

Hyundai Grace – cледующая машина, заслуживающая вашего внимания – это Hyundai Grace. Это авто является истинным долгожителем, так как целых 18 лет – с 1986-2004 годы он выпускался и был востребован. За все время он получил множество рестайлингов и использовался в различных сферах – от сфер транспортировки грузов до карет скорой помощи

Hyundai Grand Starex – С 2007 года и по настоящее время выпускается Hyundai Grand Starex. Автомобиль один из лучших флагманов Hyundai.

Hyundai H200 – Полноразмерный минивен, выпускающийся с 1997 по 2007 годы Hyundai H200 – имел привод на заднюю ось, с объемами двигателей бензиновых 2,4 (110 л.с.), 2,5 (135 л.с.) и дизельных 2,5 литра (от 80 до 140 л.с.).

Hyundai H-1 – С далекого 1997 года и по нынешнее время выпускается Hyundai H-1. Это самый продаваемый автомобиль марки Hyundai. Привод и задний и полный, коробка передач на выбор владельца – автомат или механика, дизельный или бензиновый двигатель – полная свобода выбора для будущего владельца.

Hyundai Lavita – Самый невзрачный на вид, но победивший в своей функциональности и компактности минивэн Hyundai Lavita. Отлично укомплектован, несмотря на свои маленькие размеры, кроме того имеет возможность трансформировать пасссажирскую зону в погрузочную.

Hyundai Matrix – Самую высокую популярность во всем мире благодаря вместительному салону получил Hyundai Matrix. Высоченная крыша и большая колесная база делают этот аавтомобиль максимально комфортным.

Hyundai Starex – Огромное количество вариаций при трансформации салона имеет автомобиль Hyundai Starex. (имеется как задний, так и полный привод)

Hyundai Trajet – отличный, вместительный минивэн. Выпускался с 1999 по 2008 годы. Мог комплектоваться бензиновым либо дизельным двигателем. КПП также на выбор, либо 5 ступенчатая механика, либо 4-х диапазонный автомат.

Комплектуемый бензиновым либо дизельным двигателем Hyundai Trajet, так же является весьма вместительным минивэном. Данный автомобиль выпу4скался в 1999 – 2008 годы.

В отличие от минивэнов других марок автомобилей, Hyundai не представлены широким модельным рядом. Но при всем при этом каждый день на дороге нам обязательно встретится один из представленных выше авто.

Top